Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Нижегородская полиция не нашла следов удара током на Лазовиче

Фото: fc-zenit.ru
Дата публикации: 19.06.2011 (11:40)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
«На голом и потном торсе это было бы хорошо видно», - заявил один из полицейских начальников

Представитель ГУВД МВД по Нижнему Новгороду уверяет, что следов применения электрошокера на теле нападающего питерского футбольного клуба «Зенит» Данко Лазовича не обнаружено.

«Сотрудник ОМОНа встал между футболистами и болельщиками с вытянутыми руками. В его руках был электрошокер, но он не применялся», - заявил заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Нижегородской области Андрей Шмонин, которого цитирует Lenta.Ru.

По его словам, «на голом и потном торсе» игрока следы от ожога, который обычно оставляет электрошокер, было бы «хорошо видно».

Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне, 18 июня, в Нижнем Новгороде после встречи питерского клуба с местной командой «Волга». Лазович утверждает, что получил удар электрошокером от сотрудника ОМОна, когда собирался отдать свою футболку болельщику. Игрок предположил, что омоновец принял его за фаната.

После этого, судя по сообщениям болельщиков в блогах, фанаты начали проявлять недовольство, и сотрудники правопорядка применили против зрителей дубинки и слезоточивый газ.

Администрация «Зенита» намерена обратиться в прокуратуру по поводу инцидента.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!