Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Объявления

Роллетные ворота цена

Роллетные ворота с дистанционным открытием Сайт: vorotnik23.ru

+7 (961) 8554622

отправить сообщение

28.03.2024 в 07:17

Все объявления

Товары для строительства, ремонта, создания мебели

Популярная фирма «Алистек» готова предложить каждому желающему огромный выбор товаров для выполнения ремонта, строительства, а также создания мебели. Вся продукция обладает высоким качеством, долговечностью и надежностью. Важное направление деятельности фирмы – это товары, изготовленные из пластика.

Объявление № 5196296

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар

Дата размещения: 06.01.23
Просмотров: 12
Автор: Менеджер
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Эта группа представлена заглушками для труб, фурнитурой, а также комплектующими элементами для создания мебели. Применение высококачественного сырья обеспечивает сохранение товарами эксплуатационных характеристик на протяжении длительного времени. В том случае, если вас интересует опора мебельная регулируемая, то здесь вы обязательно найдете то, что вы искали!

Перечень продукции фирмы

Эта фирма реализует высококачественные товары, используемые в процессе строительства, ремонта и производства мебели. Компания наладила прямое сотрудничество с производителями, что дает возможность устанавливать весьма выгодные цены на все товары. Каталог состоит из следующих категорий:

• Заглушки для труб. Изделия выполнены из прочного пластика, за счет чего очень долго сохраняют рабочие показатели.
• Опоры. Они предназначены для защиты напольного покрытия от прямого контакта с металлической или стальной ножкой мебель.
• Комплектующие для мебели. Данная группа представлена латодержателями и ручками-кнопками.
• Колпачки на болт или гайку. Изделия защищают соединения от отрицательного воздействия внешних факторов.

Компания сотрудничает исключительно с надежными производителями, чем обусловлена надежность и высокое качество реализуемых товаров. На всю продукцию имеется официальная гарантия, а настоящие профессионалы всегда смогут помочь с подбором товара, в полной мере отвечающего любым пожеланиям, предпочтениям и материальным возможностям покупателя.

Преимущественные особенности фирмы

Значимое преимущество данной фирмы состоит в повышенных характеристиках эксплуатации предоставляемой продукции. В наличии всегда есть значительный ассортимент заглушек, опор и комплектующих для мебели, которые создаются из качественного сырья, что гарантирует их долговечность.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!