Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Услуги
all
Краснодарский край
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Отдых в Лермонтово. Гостевой дом "Желтая подводная

Гостевые номера "Желтая подводная лодка" в 20 минутах ходьбы от моря, частично по проселочной дороге вдоль живописной речки. В посёлке есть сетевые магазины Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик (банкоматы) . Почта, аквапарк. Кафе и столовые, аптека, рынок. При заказе от 10 дней цена оговаривается отдельно.

1 500 руб.
Объявление № 5192798

Регион: Краснодарский край
Город: Туапсе

Дата размещения: 26.04.22
Просмотров: 23
Автор: Людмила
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В номере есть двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, телевизор, кондиционер, совместный санузел с душевой кабиной. Дополнительное место, полотенца, принадлежности за дополнительную плату. Замена постельного белья 1 раз в 7 дней. На территории: бассейн, беседка, мангал. Общая кухня для желающих питаться на месте. Капсульная кофемашина, капсулы можно приобрести на месте. Возможен трансфер из аэропорта, ж.д. вокзала и обратно, трансфер до моря (для любителей полениться). Организация туристических прогулок, катания на лошадях, морская рыбалка.

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!