Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Дома, дачи, участки - продажа
all
Краснодарский край
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Дома от Застройщика в Краснодаре

Строительная компания "Центр 123" выполнит весь спектр строительно-монтажных работ согласно СНиП - от проектирования, строительства, до ремонта под ключ домов, коттеджей. Высокое качество, с соблюдением технологии строительства, является главным приоритетом нашей компании. Работая с нашей компанией, Вы гарантированно получите: Твердую фиксированную цену по договору на все виды работ; Расчет подроб

+7 (918) 4992213

[email protected]

2 520 000 руб.
19.03.2024 в 11:40

Все объявления

 

Продается шикарная горная РЕЗИДЕНЦИЯ в горах Кавка

Продается шикарная горная РЕЗИДЕНЦИЯ в горах Кавказа! РЕЗИДЕНЦИЯ включает в себя элитный трехэтажный дом, дом для гостей, банный комплекс, теннисный корт, гараж, паркинг и вертолётную площадку. Резиденция газифицирована, электрифицирована, оборудована системой канализации, видеонаблюдения и системой датчиков охраны. В резиденции круглогодично работают системы климат-контроля.

470 000 000 руб.
Объявление № 5169930

Регион: Краснодарский край
Город: Сочи

Дата размещения: 10.11.22
Просмотров: 167
Автор: Сергей
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Основной дом 610, 5 кв.м. с отделкой в стиле альпийских шале. По всему периметру балкон. Откуда открываются шикарные виды. Главный дом построен на буронабивных сваях, 1 этаж из камня, 2-й и 3-й из сибирского кедра.
На 1 –м этаже большой каминный зал с кухней и столовой, большая гардеробная с сушилкой и комнатой для хранения горнолыжного инвентаря.
Холл. Санузел. На втором две спальни. Санузел. На третьем спальня с санузлом. Широкие коридоры. Хозяйственное строение (дом коменданта с 2 гостевыми апартаментами), общая площадь 170, 7 кв.м.
На первом этаже расположен пульт охраны. Закрытая территория, установлено видеонаблюдение. Кухня. На втором этаже прихожая. Две спальни. Два санузла. Терраса.
Под балконом бани гараж 87, 7 кв.м. на три машины.
На первом уровне резиденции находится крытый теннисный корт с профессиональным покрытием 683, 1 кв.м. с панорамными окнами. Покрытие корта соответствует мировым стандартам.
Перед основным домом на крыше теннисного корта, расположена эксплуатируемая кровля с газоном и вертолётной площадкой рассчитанная на посадку гражданского вертолёта массой до 4 тонн.
На территории есть двухэтажный банный комплекс площадью 114, 2 кв.м. На 1-м этаже:
Прихожая. Русская баня на дровах. Турецкий Хамам и комната отдыха. На 2-м этаже:
Прихожая. Бильярдная 50 кв.м. с прекрасным видом. Остекление панорамное.
Бильярдная обшита ценными породами дерева в традиционном стиле горного шале.
На участке маленький водопад. Беговая лужайка с шатром. Великолепие горного ландшафта, чистый воздух с ароматами хвойных деревьев. Шикарная резиденция, достойная европейского уровня.

https://www.youtube.com/watch?v=bAsl0GHogfk&feature

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!