Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Посуточная аренда квартир

Дата публикации: 21.09.2019 (19:35)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  5   0
Объявления

Дома от Застройщика в Краснодаре

Строительная компания "Центр 123" выполнит весь спектр строительно-монтажных работ согласно СНиП - от проектирования, строительства, до ремонта под ключ домов, коттеджей. Высокое качество, с соблюдением технологии строительства, является главным приоритетом нашей компании. Работая с нашей компанией, Вы гарантированно получите: Твердую фиксированную цену по договору на все виды работ; Расчет подроб

+7 (918) 4992213

[email protected]

2 520 000 руб.
19.03.2024 в 11:40
Все объявления

 Посуточная аренда квартир – это предоставление наиболее качественного  жилья, максимального уровня комфорта и домашнего уюта. Такие квартиры имеют качественный евроремонт, иногда даже с авторским дизайном. Все они оборудованы современной бытовой техникой, шикарной мебелью, душевыми кабинами с гидромассажем и кондиционерами, а также кабельным телевидением и безлимитным высокоскоростным доступом в Интернет. Также в оплату посуточной аренды элитных квартир дополнительно включаются такие услуги, как смена белья и полотенец, уборка помещения, техническое обслуживание, услуги горничной и оформление бухгалтерских документов для отчетности.


Если вас интересует аренда квартир, то найти наилучшие предложения вы можете на сайте incom.ru. Здесь собраны тысячи объявлений, как от агентств, так и от собственников.

Снять хорошее жилье на короткий срок довольно просто, так как в столице таких квартир большое разнообразие. Но, в то же время, следует учесть, что элитное жилье не позволит сильно сэкономить, так как оно отличается более высоким уровнем обстановки интерьера и наличием услуг лучшего качества.

Если вы приехали в город на сутки или нужно просто переночевать, то эта услуга – идеальный вариант, особенно для иностранцев, известных людей бизнеса и политики. Краткосрочный съем такого жилья позволяет не привлекать к себе чрезмерного внимания окружающих.

Очень популярна посуточная аренда элитных квартир среди иностранных гостей, которые чаще всего желают снять жилье в центре города, в непосредственной близости от всех главных достопримечательностей, что позволяет осмотреть их в полной мере. Многие здания в центре города являются историческими, имеют большие просторные комнаты, высокие потолки и большие окна, и хотя они и старые, но все должным образом отремонтированы. В основном все жилье хорошо охраняется, оборудовано  тревожными кнопками или пультами охраны. Сняв такое жилье, Вам не придется подолгу ждать администратора в гостинице, для того, чтобы получить свои ключи, а также Вы сможете возвращаться в квартиру в любое время.

Посуточная аренда элитных квартир – сервис наивысшего класса в престижных домах и районах столицы. Съем такого жилья становится наиболее популярным среди представителей шоу-бизнеса и других творческих личностей и известных людей, которым необходимо по роду своей деятельности отдохнуть комфортно и спокойно, вдали от суеты и шума гостиниц. Современный рынок элитной недвижимости в городе стремительно развивается, а если есть спрос, то будет и предложение.

  5   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!