Экстра М

 

Системы пылеподавления для производств. участков

Современная система пылеподавления представляет собой концентрированный туман. Эффективность обеспечивается, благодаря мельчайшему размеру капель – не более пяти микрон.

Объявление № 5169503

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар

Дата размещения: 08.09.20
Просмотров: 343
Автор: Дмитрий Юрьевич
Срок показа объявления истек.

Такой диаметр позволяет удалять пыль с частицами самых различных размеров – от 0, 1 до тысячи микрон. Системы тумана могут эффективно работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках любых размеров. Они способны препятствовать распространению пылевого облака, работать как пылеулавливатели.
На каких производствах необходимы системы пылеподавления?
На асбестовых и угольных производствах, на строительных объектах и горнодобывающих предприятиях, а также на предприятиях по переработке зерна.
Система может эффективно устранять шлаковую и грунтовую пыль, поглощать пыль с конвейерных лент. Такие системы устанавливаются в шахтах, камнедробилках, на цементных заводах, покрасочных камерах, а также в разгрузочных портовых доках и хранилищах.
Преимущество работы с нами заключается в предоставлении полного спектра услуг – установка оборудования систем туманообразования «под ключ» - проектирование, продажа, монтаж, сервисное обслуживание.
Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие и возникающие у Вас вопросы.
Опыт работы более 6 лет, сотни успешно реализованных проектов!!! Звоните!!!

© Экстра М. Перепечатка и копирование информации строго запрещены.