Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Коммерческая недвижимость - продажа
Офисы
Краснодарский край
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир

Все объявления

Помещение

Продается нежилое помещение площадью 10, 5 кв.м в цокольном этаже 17 этажного многоквартирного дома. В подарок к 10, 5 кв.м прилагается помещение в 12 кв.м, что позволяет разместить ресепшн, диван с пуфиком, повесить зеркало где Ваши клиенты со всеми удобствами и в уютной обстановке с чашечкой кофе или чая будут ожидать своей очереди.

2 520 000 руб.
Объявление № 5188972

Регион: Краснодарский край
Город: Сочи

Дата размещения: 25.09.21
Просмотров: 11
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

В самом помещении предчистовая отделка, все коммуникации, санузел, душ, раковина, кондиционер, интернет, есть все, чтобы зайти и начать работать. На фото финишная стадия ремонта. Первая линия, 250 м до моря, большой проходящий трафик. В самом доме располагается "Магнит", "Сбербанк", рядом рынок. Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение. Прекрасное расположение для ведения бизнеса. Также продаются соседние два помещения, 16, 1 кв.м, и 22, 2 кв.м. Подарки в виде 12 кв.м идут к каждому помещению. Цены можете узнать позвонив по телефону и я Вам расскажу все более подробно! Звоните! Помещения ждут своих бизнесменов!

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!