Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      
Недвижимость
Все рубрики
Дома, дачи, участки - продажа
all
Краснодарский край
  Выбрать регион
  Например: ремонт квартир
Объявления

Дома от Застройщика в Краснодаре

Строительная компания "Центр 123" выполнит весь спектр строительно-монтажных работ согласно СНиП - от проектирования, строительства, до ремонта под ключ домов, коттеджей. Высокое качество, с соблюдением технологии строительства, является главным приоритетом нашей компании. Работая с нашей компанией, Вы гарантированно получите: Твердую фиксированную цену по договору на все виды работ; Расчет подроб

+7 (918) 4992213

[email protected]

2 520 000 руб.
19.03.2024 в 11:40

Все объявления

Продам дом в элитном районе

Дом высокого качества постройки. Внутренние перегородки кирпичные (внешняя стена - 40 см) . Именно из кирпича мы строим дома для наших клиентов. Он прочен как камень. Не боится дождя, снега и любого мороза. Высота потолка: 1 этаж - 3, 2 м. Между этажом и крышей - монолитные перекрытия. Дом сдается в чистовой отделке: сделана электроразведка, выводы под сантехнику с установкой счетчиков

3 980 000 руб.
Объявление № 5154996

Регион: Краснодарский край

Дата размещения: 27.07.17
Просмотров: 30
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Установлены радиаторы, двухконтурный газовый котел, стены отшпаклеваны финишной штукатуркой (под обои).

Мало кто может похвастаться собственным двором и чудесным зеленым газоном. Но только не жители коттеджного поселка ТРАВА. Дом расположен на 6 сотках земли, по цене, которая приятно удивит, организовать можно все, что Вашей душе угодно: разбить огород, заложить фруктовый сад, установить батут или бассейн и много другое.

Закрытая охраняемая территория. На территории поселка: детская площадка. А также собственное озеро в собственном парке. Его площадь – 65 000 м2. Еще отличный плюс нашего поселка – это наличие подъездных путей и дорог внутри поселка.

Отличное местоположение в поселке Знаменском. Всего 1 километр отделяет коттеджный поселок от шума и суеты большого города. Жить на природе и в городе. Детский сад в шаговой доступности. В школу ходит школьный автобус. Транспортная доступность (остановка маршрутного такси). Супермаркет «ЛЕНТА». ТРЦ «ОЗ Молл».

Тип 1. Площадь – 106, 5 м2. Стоимость – 3980000р.*

Другие типы планировок Вы можете увидеть при встречи в офисе.

В стоимость входят: подведенные и подключенные коммуникации. Центральные: газ, вода, свет. Канализация - септик 10 м3. Благоустройства з/у - плитка. Вокруг з/у забор.

*Стоимость действительна до 01.08.2017 года

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!